Описание товара

Что лучше всего поможет расслабиться после напряженного трудового дня или, наоборот, зарядиться хорошим настроением для нового? Конечно же, это душ! А правильно подобранный гель для душа порадует не только приятным ароматом, но и поможет превратить прием душа в полноценный ритуал ухода за кожей. Не секрет, что очищение – очень важный этап ухода за кожей. Это верно не только для кожи лица, но и для кожи всего тела, поэтому гель для душа должен бережно очищать и заботиться о коже, увлажнять ее и делать гладкой.

Улыбнись новому дню с новым пробуждающим гелем для душа Чистая Линия с сочной Смородиной и Ледниковой водой! Смородина придает гладкость и упругость, а ледниковая вода дарит тонус и энергию для отличного дня. Результат: кожа нежная и гладкая, а ты полна сил для нового дня!

Способ применения: небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте до образования пены, смойте водой.

«Гель для душа Чистая линия, Пробуждающий, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.