Описание товара

Антиперспирант аэрозоль Rexona Men Антибактериальная свежесть с технологией Motionsense и ароматом мяты с альпийскими травами и горной лавандой обеспечивает в 10 раз более эффективную защиту против бактерий, вызывающих неприятный запах, а также бережно относится к нежной коже подмышек.

  • Защищает от пота и запаха на 48 часов.
  • Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами.
  • В 10 раз лучше защита от бактерий.
  • Не раздражает нежную кожу в зоне подмышек.
  • Оригинальный мужской аромат от парфюмерного дома Givaudan.
  • Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера.

В условиях активного и порой непредсказуемого ритма городской жизни тебе необходима надежная защита, которая будет обеспечивать свежесть и приятный аромат на протяжении всего дня. Но далеко не все знают, что сам по себе пот ничем не пахнет и не имеет цвета. Неприятный запах появляется в результате действия бактерий. Антиперспирант Rexona Men Антибактериальная свежесть гарантирует в 10 раз более надежную защиту от бактерий. Входящие в состав микромасла обладают антибактериальными свойствами и создают прекрасные ароматы от парфюмерного дома Givaudan.

Мужской аромат встречает взрывом перечной мяты и ледяного ментола, сердцем композиции выбраны альпийские травы и горная лаванда, а база состоит из древесных нот пачули и кедра, которые уравновешивают теплые акценты сандала. Технология Motionsense позволит продлить ощущение свежести на целый день. Уникальные микрокапсулы, распыленные на поверхность кожи, раскрываются во время движения под действием* трения, высвобождая дополнительный заряд свежести.

Rexona никогда не подведет!

  • Объем 150 мл.
«Дезодорант Rexona, Антибактериальная свежесть, для мужчин, спрей, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.