Код товара: 266581 Перейти к бренду «Quality»

(13)
увеличить
Цена:
132.19 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Жидкие гвозди для панелей Quality – профессиональный монтажный клей, который используют как более удобную альтернативу металлическому крепежу. Он выдерживает такую же нагрузку как саморезы, но при этом не подвержен коррозии и не нарушает целостность склеиваемого материала.

Клей изготовлен на основе растворителя с добавлением поливинилацетатных полимеров и наполнителя, отличается особой прочностью и долговечностью. Представляет собой белое полупрозрачное вещество, схватывающееся за 15 минут. Толщина клеевого шва после высыхания уменьшается на 10 %.

Жидкие гвозди Quality используют для приклеивания потолочной плитки, плинтусов, молдингов из полистирола, гипсокартона, ДСП, пластиковых стеновых панелей. Для удобного выдавливания из тубы и экономного расхода клея рекомендуется пользоваться специальным пистолетом-насадкой (приобретается отдельно).

«Жидкие гвозди Quality, 420 мл, для панелей» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.