т Полотенце 50*90 мх 500гр Милан персик ЕГИПЕТ

Код товара: 265287

увеличить
Цена:
278.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 35 шт. 35 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Длинноволокнистый египетский хлопок характеризуется тонкой и прочной нитью, что позволяет производить ткань высокой плотности, не теряя при этом мягкость. Изделия из египетского хлопка отличаются высоким качеством и славятся длительным сроком службы. В процессе эксплуатации, материал становится только мягче и приятней на ощупь. Египетский хлопок не содержит линта (хлопковый пух), поэтому на ткани не образуются катышки даже после многократных стирок и длительного использования. Сверхдлинные волокна придают ткани характерный красивый блеск.

Махровое полотно создается из хлопковых нитей, которые, в свою очередь, прядутся из множества хлопковых волокон. Чем длиннее эти волокна, тем прочнее будет нить, и, соответственно, изделие. Длина составляющих хлопковую нить волокон влияет и на фактуру получаемой ткани: чем они длиннее, тем мягче и пушистее получится махровое изделие, тем лучше будет впитывать изделие воду. Хотя на впитывающие качество махры – ее гигроскопичность, не в последнюю очередь влияет состав волокна. Мягкая махровая ткань отлично впитывает влагу и быстро сохнет.

Торговая марка Toalla — принадлежит текстильной компании Sehely Tekstile, одному из крупнейших производителей и поставщиков изделий из Египетского хлопка. В ассортименте компании широкий выбор полотенец, халатов, кухонного текстиля. Учитывая преимущества египетского хлопка, а также многолетний производственный опыт, дополненный современными модными тенденциями, миссия торговой марки Toalla — удовлетворение потребностей самого требовательного покупателя, который ценит качество и дизайн.

  • Плотность ткани: 500 гр/м2.
  • Бордюр изделия оформлен оригинальной вышивкой. .
«т Полотенце 50*90 мх 500гр Милан персик ЕГИПЕТ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 35 шт. / 35 шт.