Описание товара

Стимулятор корнеобразования Добрая сила Корневин 10 г подходит для комнатных и садовых растений. Улучшает приживаемость черенков при пересадке, а также обеспечивает здоровый рост и развитие растений. Экономичный расход. На 100 черенков необходимо всего 10 г средства.

Способ применения:

Для черенков: заготовленные черенки слегка увлажняют и погружают нижним срезом в содержащуюся в пакетике пудру. Избыток пудры стряхивают и помещают черенки в увлажненную почву или субстрат (без избытка воды).

Для пересаживаемых комнатных растений: корни растения опудривают препаратом или замачивают в растворе с концентрацией 1 г препарата в 1 л воды на 6 часов. Через 10 дней после посадки полить под корень раствором той же концентрации. Норма расхода раствора как при обычном поливе. Для саженцев: замочить корни растения в растворе с концентрацией 1 г препарата в 1 л воды на 6 часов. Через 10 дней после посадки полить под корень раствором той же концентрации. Норма расхода раствора как при обычном поливе.

Состав: 4 (индол-3-ил) масляная кислота, 5 г/кг (Пестицид Корневин, СП).

«Удобрение Корневин, стимулятор корнеобразования, минеральный, порошок, 10 г, Добрая сила» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.