Описание товара

Красивое кашпо, имитирующее плетение ротанг, превратит любое растение в стильный аксессуар интерьера, дополнит и подчеркнет его красоту. Естественные теплые оттенки впишутся в любой стиль интерьера.

Кашпо и горшок 2 в 1: растение высаживается во внутренний горшок-вставку (11л и высотой без учёта ножек 23 см) и помещается в декоративное кашпо (20л), отсутствует необходимость в использовании поддона. Кашпо оснащено с боковых сторон прорезными ручками для удобной переноски растения. Незаменимо для зонирования жилых и офисных помещений, украшения террас и веранд. Благодаря свойствам материала, может использоваться как в помещении, так и перед входом в дом, так как выдерживает температуру до -5С. С боковых сторон кашпо имеет эргономичные ручки, для легкой переноски растения.

«Горшок напольный для цветов пластик, 20 л, 32.8х33 см, в ассортименте, InGreen, Ротанг, ING50020» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.