Описание товара

Крем рекомендован для интенсивного смягчения очень сухой, огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп; эффективного и безопасного устранения сухих мозолей и натоптышей; предотвращения грибковой микрофлоры и появления неприятного запаха.

Активные компоненты

Мочевина (карбамид) - компонент натурального увлажняющего фактора кожи, который вырабатывается организмом человека. Именно мочевина делает кожу мягкой и эластичной, если мочевины в коже слишком мало, она становится сухой и выглядит потрескавшейся. Крем для ног с мочевиной "Эво" содержит 10% мочевины, благодаря чему интенсивно смягчает сухую, огрубевшую и растрескавшуюся кожу стоп, улучшает обменные процессы, эффективно и безопасно устраняет сухие мозоли и натоптыши. Дополнительные активные компоненты - масло оливы и кокоса питают кожу, восстанавливают ее мягкость и эластичность, препятствуют потере влаги. Натуральный комплекс экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои способствует устранению потертостей и раздражений, предотвращает развитие грибковой микрофлоры и неприятного запаха.

Объем: 50 мл,
Бренд: Evo,
Страна: Россия

«Крем для ног, Evo, 50 мл, с мочевиной, в футляре» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.