Описание товара

Бордоская жидкость — готовый концентрат в удобной форме для защиты вашего сада от болезней. Препарат нужно просто разбавить водой в рекомендованных пропорциях и можно заливать в опрыскиватель. Бордоская жидкость не выпадает в осадок и не засоряет форсунки.

Профилактика с успехом защитит сад от парши, монилиоза, клястероспориоза, коккомикоза, септориоза, антракноза, столбчатой ржавчины и т.д. Действие Бордоской жидкости при ранневесеннем применении составляет около 50 дней. Это как раз тот период времени, когда влажная погода и первое тепло способствуют распространению грибных инфекций.

Также обработки можно проводить в течение сезона. Первое опрыскивание в период вегетации, после цветения, последующие — с интервалом в 7 дней.

  • Объем: 500 мл.
  • Действующее вещество: 172 г/л меди сульфата трёхосновного.
  • Селективность: не селективен.
  • Скорость воздействия препарата: через 2 часа после обработки.
«Фунгицид Бордоская жидкость, от болезней на плодовых и ягодных культурах в период вегетации, 500 мл, жидкость, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 15 шт. / 15 шт.