Описание товара

Стильная и простая в эксплуатации пароварка поможет людям, которые ведут здоровый образ жизни, приготовить практически любые блюда без добавления масла. Благодаря этому, значительно снизить содержание холестерина и животных жиров в продукте.

  • Максимальная мощность: 600 Вт.
  • Объем паровой емкости: 2/3 л.

Применение

Перед первым применением промойте все съемные части прибора теплой мыльной водой. Установите пароварку на ровной устойчивой поверхности. Налейте воду в резервуар до максимальной отметки. Установите необходимое количество паровых емкостей. Верхнюю емкость накройте крышкой.

Пароварку подключите к сети и установите время, необходимое для приготовления продуктов. Периодически проверяйте уровень воды по внешней шкале. По окончании работы таймер издаст звуковой сигнал и прибор автоматически выключится.

После остывания прибора слейте воду из резервуара и протрите его корпус влажной тканью. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине.

«Пароварка электрическая 2 яруса, 600 Вт, 5 л, Smile, SC 1650» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.