Форма для запекания керамика, 16х30х7 см, фигурная, зеленая, YR100037А-11.5

Код товара: 258851

увеличить
Цена:
464.74 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Форма для выпечки керамическая Appetite YR100037А-11.5 станет прекрасным дополнением к вашим кухонным аксессуарам. Благодаря ей можно быстро и легко приготовить сладкое или другое печеное блюдо, которое никого не оставит равнодушным. Данная модель удобна тем, что она цельная. Это позволяет не испортить вид выпечки. Ведь выпечка — это творческий процесс, который нравится как детям, так и взрослым. Аромат горячей выпечки — это символ домашнего уюта.

Форма станет отличным дополнением к набору кухонной утвари. Сегодня такие формы весьма популярны как у простых домохозяек, так и среди профессиональных кулинаров. Они достаточно функциональны и удобны в использовании, подходят как для выпекания, так и для запекания различных блюд.

Форма выполнена из устойчивой к высоким температурам керамики. Этот материал повсеместно применяется в производстве кухонной посуды, благодаря его абсолютной экологичности и отсутствию взаимодействия с продуктами питания. Оригинальная, красиво украшенная выпечка порадует ваших дорогих и близких людей.

  • Материал: керамика.
  • Цвет: зеленый.
  • Подходит для хранения в холодильнике.
  • Вес: 1030 г.
«Форма для запекания керамика, 16х30х7 см, фигурная, зеленая, YR100037А-11.5» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.