Описание товара

Сифон-автомат S102 для ванны и глубокого поддона, с выпуском, переливом и гофротрубой 40х40/50 мм, используется для ванн стандартных размеров с выпускным отверстием диаметром 52мм.

С помощью повора боковой пробки (ручки) можно открывать или закрывать нижний слив воды в ванной. При его закрытии автоматически открывается верхний перелив, и наоборот. Один из самых плоских сифонов на рынке, монтажная высота всего 9 см, за счет чего его можно поставить в труднодоступные, узкие места.

При производстве сифонов Юникорн используется только первичный полипропилен. Технология многокомпонентного литья позволяет соединить прокладки с корпусом сифона на молекулярном уровне, что значительно облегчает процесс сборки (прокладки не гуляют), и исключает вероятность протеканий во время эксплуатации.

Прокладки изготовлены из термоэластопласта, безопасного и долговечного материала с повышенными прочностными характеристиками и устойчивостью к агрессивным средам.

Пропускная способность 60л/м.

«Сифон для ванны, 40х40/50, с выпуском, полуавтомат, Unicorn, S102» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.