Описание товара

Удобный бокс необходим для монтирования модульной аппаратуры, защиты сотрудников от поражения электрическим током при эксплуатации и для дополнительной защиты помещения от пожара при спонтанном воспламенении проводки в боксе. Используется в жилых домах, офисных помещениях, школах, музеях и больницах.

Для удобного монтирования на боковых и задней стенке корпуса выштампованы легко удаляемые вводы для кабеля, а разметка с написанием установочных размеров на задней стенке сделает монтаж более точным.

Все шурупы, входящие в состав бокса, имеют универсальную шляпку, которая подойдет как под крестовую, так и под плоскую отвертки. Особый замок-защелка дает возможность фиксировать дверцу бокса в открытом состоянии. Данный бокс производится из специализированного материала - пластик, который не поддерживает горения.

  • Размер: 172х140х96.5 мм.
  • Материал - пластик.
  • Степень защиты IP41.
«Бокс встраиваемый, ЩРВ-Пм, пластик, TDM Electric, 6 модулей, IP41, SQ0902-0102» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.