Выключатель скрытой установки, двухклавишный, 10 А, бук, TDM Electric, Таймыр, SQ1814-0302

увеличить
Цена:
174.52 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 10 шт.
- +

Описание товара

Первоклассный выключатель SQ1814-0302, фирмы-производителя TDM, является изделием серии электроустановочных устройств «Таймыр». Выключатель применяется для управления освещением в помещении, а также для подсоединения бытовых нагрузок к сети тока переменного типа.

Прибор подходит для монтажа в сетях c номинальным напряжением 220 В и силой тока 10 А. Монтаж производится путем скрытой установки с закреплением в распор (лапками) и винтами, что гарантирует безопасность и прочность соединения. Модель сделана из специализированного материала термопласт, и обладает функцией защиты стандарта IP20.

Корпус прибора выполнен в популярном цвете - бук с поверхностью матовая, что будет хорошим дополнением для самых неординарных интерьеров. Шток выключателя в подпружиненном варианте гарантирует надежность и длительность эксплуатации изделия.

Данная модель часто применяется в бытовых и офисных помещениях, в разнообразных объектах инфраструктуры, комплектуется выключатель в сборе с корпусом.

«Выключатель скрытой установки, двухклавишный, 10 А, бук, TDM Electric, Таймыр, SQ1814-0302» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.