Подушка 70 х 70 см, Козий пух, чехол хлопок, кант, ИвШвейСтандарт, ППК-770/ППК-7718

увеличить
Цена:
1 429.40 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Кашемир - это мягкий подшерсток козы под основной грубой шерстью, с помощью которого она защищается от сурового высокогорного климата.

По легкости и теплу кашемиру нет равных в шерстяном мире. Именно этот мягкий пух горных коз используется в качестве наполнителя подушек «Кашемир» из коллекции «Оригинал». Кремовый чехол с логотипом козы простёган и дублирован. Плотная прочная ткань хорошо удерживает наполнитель внутри, чехол не скользит и прослужит очень долго.

Наполнитель – термоскрепленный пласт, лебяжье микроволокно и тонкие волокна полиэфира, обработанные силиконом. Подушки получаются ультрамягкие и необычайно пышные. Наполнитель не сбивается в комки, не впитывает запахи и легко пропускает воздух, что способствует хорошему тепло- и воздухообмену.

  • Материал чехла: тик, хлопок.
  • Материал наполнителя: пух горной козы термоскрепленный 150 г/м2 + высокосиликонизированное микроволокно ( соотношение 50%х50%).
  • Страна-изготовитель: Россия.
  • Размер: 70х70 см.
«Подушка 70 х 70 см, Козий пух, чехол хлопок, кант, ИвШвейСтандарт, ППК-770/ППК-7718» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.