Шампунь Чистая линия, Сила 5 трав, для всех типов волос, 400 мл

увеличить
Цена:
227.66 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Шампуни и Бальзамы Чистая Линия со знаком ЭКОконтроль гарантируют экологическую чистоту и пользу ингридиентов. Травы в составе продуктов Чистая Линия имеют паспорт качества и проходят многоступенчатый контроль экологической чистоты.

Чистая Линия гарантирует эффективность: следит за соблюдением уровня активных веществ, использует только самые эффективные части растений, занимается клиническими исследованиями отвара трав.

Эксперты Института Чистая линия создали коллекцию инновационных средств по уходу за волосами на мицеллярной основе. Они не раздражают чувствительную кожу головы, сохраняют ее гидролипидный баланс и не пересушивают волосы даже при ежедневном мытье. Мицеллярная основа бережно очищает и увлажняет волосы, не повреждая даже истонченные кончики длинных волос, полезная формула 80% отвара трав наполняет волосы силой, ФИТОвитамины придают блеск и мягкость.

«Шампунь Чистая линия, Сила 5 трав, для всех типов волос, 400 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.