Описание товара

Прочный бокс служит для установки модульной аппаратуры защиты, управления и контроля номиналом до 63A. Используется в жилом секторе, офисных помещениях, лечебных и образовательных учреждениях, на промышленных предприятиях и в помещениях с большим содержанием влаги и пыли.

Бокс создан из ударостойкого материала - пластик, который устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения и не горит. Монтирование производится на поверхность стены при помощи отверстий для крепления. Степень защиты IP30 обычно является показателем для применения внутри помещений.

Пространство вверху и внизу бокса позволяет легко осуществлять монтаж и дает возможность размещения дополнительных приборов распределения (клеммников, сжимов и т.д.), ввод кабелей происходит через выламываемые отверстия, а крепление приборов выполняется на вмонтированную DIN-рейку. Есть возможность полной пломбировки корпуса, что позволяет использовать его для установки устройств учета (счетчиков и т.д.).

  • Размер: 62х198х84 мм.
  • Материал - пластик.
  • Степень защиты IP30.
«Бокс наружный, КМПн 1/2, с крышкой, TDM Electric, 2 модуля, IP42, SQ0907-0003» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.