Описание товара

Стеклянная посуда Pyrex изготовлена из закаленного боросиликатного стекла, что отвечает строгим европейским нормам безопасности. Такое стекло обладает повышенной ударопрочностью, жаропрочностью (от - 40С до 300С). Не стоит забывать и о том, что боросиликатное стекло является самым гигиеничным и экологичным материалом.

Любая хозяйка оценит универсальность посуды Pyrex – в ней можно готовить в духовке (газовой и электрической), микроволновой печи, хранить приготовленное в холодильнике или морозильной камере, а также использовать ее для сервировки стола. Одно блюдо заменит несколько, что сэкономит семейный бюджет и место на кухне.

Посуда Pyrex - выбор практичных хозяек. Она не только прослужит гораздо дольше, чем другая посуда на кухне, но и не потеряет своего внешнего вида. Абсолютная гладкая, непористая поверхность противостоит образованию царапин, пятен, не впитывает запахи и отлично переносит как ручную, так и машинную мойку. Так годы спустя ваша посуда Pyrex будет выглядеть как новая.

Особенности:

  • Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере
  • Легко моется в посудомоечной машине
  • Гигиенический материал, устойчивый к царапинам
  • Форму необходимо ставить с холодную или слегка разогретую духовку (в горячую ставить запрещено).
«Форма для запекания стекло, 24х35х6 см, 3 л, овальная, Pyrex, Smart cooking, 346B000/5046/5646» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.