Выключатель скрытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, керамика, подсветка, сосна, TDM Electric, Таймыр Эко, SQ1814-0205

увеличить
Цена:
186.51 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 12 шт.
- +

Описание товара

Первоклассный выключатель SQ1814-0205, фирмы TDM, представляет собой модель серии электроустановочных устройств «Таймыр». Выключатель предназначается для управления освещением в помещении, а также для подсоединения бытовых нагрузок к сети тока переменного типа.

Прибор разработан для установки в сетях c максимальным напряжением 220 В и силой тока 10 А. Монтаж производится с закреплением в распор (лапками) и винтами, что гарантирует прочность крепления. Модификация создана из качественного материала термопласт, и оборудована функцией защиты класса IP20.

Наличие в данной модели подсветки дает возможность легко находить выключатель в темное время суток. Корпус прибора сделан в популярном цвете - сосна с поверхностью матовая, что может стать отличным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Шток выключателя в подпружиненном варианте гарантирует надежность и дологовечность изделия.

Данная модель широко применяется в бытовых и коммерческих помещениях,в разнообразных объектах инфраструктуры, комплектуется выключатель в сборе с корпусом.

«Выключатель скрытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, керамика, подсветка, сосна, TDM Electric, Таймыр Эко, SQ1814-0205» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.