Выключатель скрытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, керамика, сосна, TDM Electric, Таймыр Эко, SQ1814-0202

увеличить
Цена:
176.38 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 23 шт.
- +

Описание товара

Высококачественный 2-клавишный выключатель SQ1814-0202, производителя TDM, представляет собой модель серии электроустановочных устройств «Таймыр». Выключатель предназначен для управления осветительными сетями, а также для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока.

Механизм подходит для монтирования в электросети c рабочим напряжением 220 В и силой тока 10 А. Монтирование осуществляется с закреплением в распор (лапками) и винтами, что гарантирует прочность крепления. Данная модификация произведена из высокотехнологичного материала термопласт, и оборудована защитой типа IP20.

Корпус прибора сделан в ярком цвете - сосна с поверхностью матовая, что станет стильным дополнением для самых неординарных интерьеров. Шток выключателя в подпружиненном варианте гарантирует надежность и дологовечность изделия.

Данная модель часто применяется в бытовых и офисных помещениях, в разнообразных объектах инфраструктуры, поставляется выключатель в сборе с корпусом.

«Выключатель скрытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, керамика, сосна, TDM Electric, Таймыр Эко, SQ1814-0202» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.