Выключатель скрытой установки, одноклавишный, без заземления, 10 А, керамика, сосна, TDM Electric, Таймыр Эко, SQ1814-0201

увеличить
Цена:
160.41 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 56 шт.
- +

Описание товара

Новый выключатель 1 - клавишный на ток 10 А от компании TDM SQ1814-0201 необходим для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости.

Корпус устройств произведен из самозатухающего материала - термопласт, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию ультрафиолетовых лучей.

Класс защиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения вещей, а также влаги и пыли. Фиксация положений обеспечивается в распор (лапками) и винтами, подключение - на винтовой зажим, что создает надежную эксплуатацию электроизделия.

Прибор актуального для большинства интерьеров цвета - сосна, поверхность - матовая, может стать гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Комплектация - в сборе с корпусом.

«Выключатель скрытой установки, одноклавишный, без заземления, 10 А, керамика, сосна, TDM Electric, Таймыр Эко, SQ1814-0201» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.