Описание товара

Используется для различных типов и видов почв, для посадки и подкормки растений как самостоятельно, так и в смеси с другими удобрениями, может применяться в защищенном грунте (парниках и теплицах). Обладает высокой агрохимической эффективностью применения при любом способе внесения в почву.

Увеличивает урожайность растений, улучшает его качество, способствует увеличению почек и завязей, ускоряет созревание плодов, повышает их сохранность при транспортировке и лежкость при хранении; обеспечивает повышение плодородия почвы. Благодаря правильному фосфорному питанию, растения лучше переносят засуху, заморозки и приобретают устойчивость к болезням.

Как применять удобрение:

Удобрение в сухом виде равномерно распределить по поверхности почвы, а затем заделать (перекопкой или рыхлением) во влажный слой почвы. При необходимости полить.

«Удобрение Суперфосфат, тукосмесь, минеральный, гранулы, 700 г, Огородник» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.