Описание товара

Гель для стирки Ласка Шерсть и Шёлк создан специально для ухода за деликатными натуральными тканями. Благодаря уникальному составу специальной формулы Fibercare, жидкое средство Ласка заботится о ваших вещах в трех ключевых направлениях.

  • Средство Ласка деликатно ухаживает за тканью, не разрушает волокна, сохраняя мягкость вещей.
  • Гель тщательно удаляет загрязнения и при этом бережно относится к вещам, сохраняя их аккуратный вид стирка за стиркой.
  • Средство для деликатных тканей Ласка поддерживает эластичность волокон, таким образом, сохраняя первозданную форму каждой вещи.

Изделия из шерсти и шелка очень капризны и требуют особого ухода. Средство для стирки Ласка бережно позаботится о натуральных деликатных тканях. Гель Ласка подойдет для ухода за шёлковыми, шерстяными и кашемировыми изделиями, средством спокойно можно стирать палантины, шапки и шарфы, варежки и перчатки.

«Гель для стирки Ласка, 1 л, универсальный, Уход и восстановление» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.