Забор декоративный пластмасса, Детское/Цветочное ассорти, 50х800 см, размер ячейки 24х24 мм, в ассортименте, Ф-24/0.5/8

Код товара: 242750

(1)
увеличить
Цена:
516.60 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Заборные системы из пластика практичнее металлических и деревянных. Они идеально подходят для устройства изгородей спортивных площадок, палисадников, отведенных для малышей. В конструкции нет острых элементов, дети не поранятся, проводя время на свежем воздухе. Без присмотра взрослых они смогут играть, заниматься спортом, ухаживать за мини-грядками в саду.

Пластик, используемый при производстве сетки, не выгорает на солнце, поэтому цвет изгороди будет оставаться ярким. Материал морозоустойчив, он прослужит несколько лет, сохраняя целостность и аккуратный вид.

Детское ограждение предназначено для обозначения зоны отдыха вашего ребенка. Для установки ограждения дополнительно понадобятся колышки. Колышки необходимо вбить через каждый метр по периметру площадки. Натяните сетку-ограждение и закрепите ее к колышкам хомутами или проволокой. Игровая зона для детей готова!

  • Упаковка: рулон.
  • Размер ячейки: 24х24 мм.
  • Размер ограждения в рулоне: 0.5х8 м.
  • Цвета: голубой, розовый, желтый.
«Забор декоративный пластмасса, Детское/Цветочное ассорти, 50х800 см, размер ячейки 24х24 мм, в ассортименте, Ф-24/0.5/8» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.