Стиральный порошок Persil, 0.45 кг, автомат, для цветного белья, Expert Color Свежесть Vernel

увеличить
Цена:
126.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Порошок Persil Эксперт Колор "Свежесть от Vernel" подходит для стирки цветных вещей, эффективно удаляет пятна и предотвращает выцветание тканей. Содержит смягчающие воду вещества, которые защищают стиральную машину от образования известкового налета. Технология микрожемчужин в составе средства сохранит свежесть белья на протяжении 24 часов.

Порошок создан на основе интеллектуальной системы удаления пятен, она обнаруживает и распознает любые пятна на одежде, а затем применяет специальный компонент, который лучше подходит для данного вида пятен.

Особенности:

  • Универсальное моющее средство.
  • Удаляет сложные пятна.
  • Предотвращает выцветание тканей.
  • Предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон вручную и в стиральных машинах любого типа в воде любой жесткости.
  • Содержит смягчающие воду вещества, защищающие стиральную машину от образования известкового налета.
  • Приятный аромат вещей после стирки.
«Стиральный порошок Persil, 0.45 кг, автомат, для цветного белья, Expert Color Свежесть Vernel» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.