Выключатель скрытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, белый, TDM Electric, Валдай, SQ1804-0002

увеличить
Цена:
103.39 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 54 шт.
- +

Описание товара

Первоклассный 2-клавишный выключатель SQ1804-0002, фирмы TDM, является изделием серии электроустановочных устройств «Валдай». Данный выключатель предназначен для управления осветительными сетями, а также для подсоединения бытовых нагрузок к сети переменного тока.

Механизм незаменим для монтажа в электроцепи c максимальным напряжением 220 В и силой тока 10 А. Монтирование осуществляется с фиксированием в распор (лапками) и винтами, что гарантирует надежность соединения. Данная модификация создана из высококачественного материала термопласт, и оборудована функцией защиты типа IP20.

Корпус прибора изготовлен в хорошо заметном цвете - белый с поверхностью глянцевая, что станет изящным дополнением для самых неординарных интерьеров. Данная модификация часто применяется для бытовых и коммерческих помещений, для различных объектов инфраструктуры, поставляется выключатель в сборе с корпусом.

«Выключатель скрытой установки, двухклавишный, без заземления, 10 А, белый, TDM Electric, Валдай, SQ1804-0002» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.