Сковорода-гриль чугун, 24 см, Биол, 10241, съемная ручка, с деревянной ручкой, индукция

Код товара: 239047 Перейти к бренду «Биол»

(13)
увеличить
Цена:
1 434.51 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сковорода-гриль «Биол» 10241 идеально подойдет для приготовления пищи на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Она изготовлена из чугуна, прокаленного в пищевом жире, благодаря чему повышаются антипригарные свойства изделия. Одна из главных особенностей данной модели - рифленая поверхность, имитирующая решетку гриля образуя аппетитную корочку, при этом жир стекает в желобки, не давая продуктам контактировать с ним, что обеспечивает приготовление здоровой пищи. Кроме того, для комфортного и безопасного использования посуда оснащена съемной деревянной рукояткой.

  • Цвет: черный.
  • Материал корпуса: чугун.
  • Материал ручки: дерево.
  • Совместимость: для газовых плит, для индукционных плит, для плит с керамическим покрытием, для электрических плит, духовой шкаф, для галогенных плит.
«Сковорода-гриль чугун, 24 см, Биол, 10241, съемная ручка, с деревянной ручкой, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.