Переключатель скрытой установки, одноклавишный, без заземления, 10 А, керамика, слоновая кость, на 2 направления, TDM Electric, Таймыр, SQ1814-0107

увеличить
Цена:
100.83 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 3 шт.
- +

Описание товара

Выключатель предназначена для установки в помещениях различного назначения, таких как офисы, дома или производственные предприятия. Благодаря своему универсальному дизайну и простоте установки, он обеспечивает надежность и безопасность. Данный выключатель идеально подходит для современных интерьеров.

Характеристики:

  • Степень защиты: IP 20.
  • Материал корпуса: керамика.
  • Номинальный ток: 10 А.
  • Цвет: слоновая кость.

Преимущества:

  • Корпус устройств изготовлен из керамики, который обеспечивает высокую прочность, термостойкость и устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Это гарантирует долговечность и надежность даже при эксплуатации в экстремальных условиях.
  • Выключатели имеют уникальную конструкцию, которая обеспечивает легкий и безопасный монтаж. Благодаря специальной системе крепления, установка становится быстрой и простой даже для непрофессионалов.
  • Данные выключатели являются отличным выбором для любого помещения благодаря своей универсальности, простоте установки и надежности.

Выключатели обеспечивают безопасность и долговечность при использовании, а также стильный и современный вид интерьера. С учетом прочности материалов и высокого качества изготовления, изделия станут выгодным приобретением и прослужат вам многие годы.

«Переключатель скрытой установки, одноклавишный, без заземления, 10 А, керамика, слоновая кость, на 2 направления, TDM Electric, Таймыр, SQ1814-0107» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.