Игровой центр-бассейн Bestway, 239х206х86 см, Аквариум, 53052, 308 л, горка, распылитель, принадлежности для игр, от 2 лет

увеличить
Цена:
2 884.84 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Яркий и красочный игровой центр BestWay Аквариум изготовлен из прочных и безопасных материалов. Этот игровой центр легко и быстро устанавливается. Он оборудован небольшой горкой, по которой можно скатываться в воду. Идеально подходит для игр и отдыха детей от трех лет.

Надувная съемная горка привязывается шнуром через люверсы, разбрызгиватель присоединяется к садовому шлангу и ребят ждет освежающий фонтанчик! Вода из бассейна спускается с помощью простого в использовании сливного клапана. Бассейн оснащен предохранительными клапанами. В комплект с бассейном входит специальная заплата для ремонта изделия в случае прокола.

Игровой центр включает бассейн на 308 литров, надувную горку, надувные игрушки (дельфин, две рыбки, осьминог). Объем бассейна 308 л.

«Игровой центр-бассейн Bestway, 239х206х86 см, Аквариум, 53052, 308 л, горка, распылитель, принадлежности для игр, от 2 лет» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.