увеличить
Цена:
1 263.78 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 60 шт. 60 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Устройство защитного отключения ВД1-63 представляет собой полностью электромеханический аппарат — он не имеет собственного потребления электроэнергии, но при этом обладает высоким быстродействием. Аппарат сохраняет работоспособность даже при обрыве нулевого проводника. Насечки на контактных зажимах предотвращают перегрев и оплавление проводов за счет более плотного и большего по площади контакта. На лицевой панели реализован механический индикатор положения контактов (включено/отключено).

Корпус и детали выполнены из пластика, не поддерживающего горение. Маркировка выполнена в соответствии с требованиями ГОСТ и не подвержена стиранию в пределах срока эксплуатации.

Назначение
- Проведение тока в нормальном режиме.
- Отключение тока при прикосновении человека к токоведущим частям электроустановок или протекании токов утечки на землю.

  • Класс защиты: AC.
  • Номинальный ток: 50 А.
  • Дифференциальный ток: 30 мА.
  • Количество полюсов: 2.
«Устройство защитного отключения TDM Electric, ВД1-63, 2 полюса, 50 А, 30 мА, SQ0203-0016» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 60 шт. / 60 шт.