Описание товара

Доверьте удаление нагара и особо сильных загрязнений надежной помощнице на кухне — металлической губке. Она эффективно справится со своей задачей и сэкономит хозяйке время. С таким средством вы быстрее освободитесь от рутинных дел и займетесь более приятными делами, чем мытье и очищение посуды.

Продукция отлично подходит для чистки столовых приборов, кастрюль, сковородок, решеток для гриля и духовки, варочных и других поверхностей. Ее можно использовать для изделий из стали, стекла и эмали.
Металлические губки для посуды хорошо справляются с засохшими остатками пищи и застарелой грязью.

К основным достоинствам данного товара можно отнести:

  • долговечность;
  • экономичность;
  • стойкость к коррозии.

Помощница в борьбе с грязью и накипью изготавливается из прочных нитей из нержавеющей стали. В процессе применения она надолго сохраняет свои качества, не деформируется и не крошится. После эксплуатации ее необходимо основательно промыть. Не рекомендуется использовать для деликатных поверхностей. При эксплуатации пользуйтесь перчатками для защиты рук.

Испытайте на деле металлическую губку для мытья посуды! С ней вы забудете про долгое замачивание кастрюль и утомительное очищение кухонных предметов.


Количество в упаковке: 1 шт
Бренд: Celesta
Изготовитель: Китай.

«Мочалка для посуды металл, Celesta, 852» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.