Сервиз чайный из стекла, 12 предметов, Amely J2150 Luminarc

увеличить
Цена:
1 292.13 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: шт. шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сервиз чайный из стекла, 12 предметов, Amely J2150 Luminarc

Описание

Красивый и по-весеннему нежный чайный набор Luminarc Amely, украшенный зелеными листочками, сделает ваше чаепитие приятным и подарит хорошее настроение.

Luminarc — доступный современный бренд посуды и предметов сервировки на каждый день. Современный дизайн и огромное разнообразие коллекций посуды позволяют удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей и дают возможность с легкостью сервировать стол — как для будней, так и для праздников.

Все предметы посуды Luminarc пригодны для мытья в посудомоечных машинах. Тесты, осуществленные лабораторией Arc International, позволяют гарантировать, что и рисунок, нанесенный на посуду, и чистый блеск стеклянных предметов сервировки, достойно переносят все негативные факторы, которым обычно подвергается посуда при мытье в посудомоечной машине.

Чайный сервиз рассчитан на 6 персон.

Техническая информация

КоллекцияAmely
Материалударопрочное стекло
Состав набора- чашка, 6 шт
- блюдце, 6 шт
Объем чашки220 мл
Использование в микроволновой печи
Мытье в посудомоечной машине
«Сервиз чайный из стекла, 12 предметов, Amely J2150 Luminarc» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке шт. / шт.