Описание товара

Универсальное средство для всех водостойких поверхностей предназначено для ежедневной уборки. Удаляет сложные загрязнения и известковый налет, пятна от пищи и др. Подходит для поверхностей из стекла, керамики, металла и пластика: раковины, кафельной плитки, фарфорового и фаянсового оборудования ванных и кухонных комнат, внутренних и внешних поверхностей СВЧ-печей, холодильника, вентиляционного отверстия, фасада кухонного гарнитуров, поверхностей из стекла и зеркал. Кроме натурального необработанного дерева и камня. Придает блеск и создает защитный слой. Устраняет неприятные запахи и дезинфицирует поверхность.

Способ применения:

Нанести средство с помощью распылителя с расстояния 15-20 см на очищаемую поверхность, подождать 30-40 секунд, протереть влажной тряпкой и смыть водой. В случае особо стойких загрязнений - повторить действие, увеличив время обработки до 1-2 минуты.

Состав:

Деминерализованная вода >30%, растворитель 5-15%, НПАВ <5%, антимикробная добавка <5%, консервант <5%, ароматизатор <5% (содержит лимонен).

«Чистящее средство универсальное, Unicum, Multy, спрей, 500 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.