Описание товара

Сковорода WOK Биол с высокими стенками изготовлена из литого алюминия. Утолщенное дно равномерно нагревается и хорошо удерживает высокую температуру. Специальная форма сковороды позволяет быстро обжаривать овощи и мясо на высокой температуре, максимально сохраняя питательные вещества.

Крышка из литого алюминия с бакелитовой ручкой прилегает к сковороде максимально плотно. Длинная ручки из бакелита эргономична, удобно лежит в руке, есть отверстие для подвешивания.

Литая алюминиевая посуда – это гусятницы, утятницы, сковороды, кастрюли и казаны, предназначенные в основном для жарки, тушения и приготовления первых и вторых блюд. Идеальной считается литая посуда, в которой дно и стенки нагреваются равномерно, и пища не пригорает. Преимущество литой алюминиевой посуды состоит в том, что массивность и большой вес изделий позволяют оставаться устойчивой к деформации, а метод кокильного литья является самым качественным и экологически чистым.

Подходит для всех плит, кроме индукционных, а также для духовки. Можно мыть в посудомоечной машине.

  • Высота стенок 10 см.
  • Страна-изготовитель Украина.
«Сковорода-вок литой алюминий, 30 см, Биол, 3002К, с крышкой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.