Краска Казачка, МА-15, масляная, универсальная, глянцевая, синяя, 0.9 кг

увеличить
Цена:
184.95 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Глянцевая краска изготовлена по традиционным технологиям с применением инновационных методов обработки и с использованием модулирующих добавок. Основа данной краски содержит натуральные растительные масла. Она является менее токсичной и атмосферостойкой. Хорошо зарекомендовавший себя продукт с обновлёнными свойствами и улучшенными характеристиками.

Окрашивание деревянных и металлических поверхностей, например оконные рамы, подоконники, двери, решётки, металлические конструкции (кроме окраски пола). Для работ снаружи и внутри помещения.

  • Состав: Олифа на основе растительных масел высшего сорта, органические и неорганические пигменты, добавки, наполнители.
  • Хранение и транспортировка: В плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей. Беречь от огня, хранить в недоступном для детей месте.
  • Срок годности: 24 месяца со дня изготовления.
  • Расход: 160-200 г/м².
  • Время высыхания: Каждого слоя краски при температуре +20°С — 24 часа.

Применение:

Перед применением краску нужно перемешать. При необходимости добавить сольвент или уайт-спирит (не более 5%). Окрашиваемую поверхность предварительно очистить от пыли и грязи, обезжирить. Краску наносить методом распыления или кистью.
При проведении окрасочных работ, а также по их окончании необходимо тщательно проветривать помещение. Для защиты рук следует применять резиновые перчатки.

«Краска Казачка, МА-15, масляная, универсальная, глянцевая, синяя, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.