Описание товара

Дезодорант-антиперспирант Nivea Черное и Белое Невидимый Clear предотвращает появление белых пятен на темной одежде и желтых пятен на светлой одежде. Черная одежда остается черной, а белая одежда дольше остается белой. Уникальная формула имеет 5 факторов защиты: от запаха, пота, пятен, следов и раздражения. Защищает кожу подмышек в течение 48 часов от пота и неприятного запаха. Действует даже в стрессовых ситуациях или на занятиях спортом. Этот чистый, кристальный и яркий сладковатый аромат - выражение естественной женственности. Шариковый антиперспирант даёт в 2 раза больше применений, чем спрей!

Применение: нанести на чистую сухую область подмышек. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен на одежде. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу.

«Дезодорант Nivea, Невидимая защита для черного и белого Clear, для женщин, ролик, 50 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.