увеличить
Цена:
1 620.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Машина шлифовальная вибрационная DFS-135N — простая и функциональная модель шлифовальной машины с легкой и быстрой заменой бумаги и адаптером для пылесоса. Принцип работы такой машины основывается на вибрациях, которые создаются двигателем и механизмом машины. С помощью вибрационной шлифовальной машины можно обрабатывать несложные поверхности различного материала в небольших объемах. Можно, например, отшлифовать отштукатуренную стену, деревянную или металлическую заготовку.

Шлифовальная бумага легко меняется — можно покупать уже готовую, можно вырезать из большого листа, но надо не забывать, что в шлифовальной бумаге должны быть отверстия. Если отверстий не будет, то бумага быстро забьется пылью и не будет работать. Шлифовальная вибрационная машина Defort DFS-135N — простой в использовании недорогой инструмент для домашних мастеров и любителей работать своими руками.

  • Пареметры сети: 230 В, 50 Гц.
  • Мощность: 135 Вт.
  • Скорость холостого хода: 10000 об/мин.
  • Размер рабочей поверхности: 90х187 мм.
  • Размер шлифовальной бумаги: 90х235 мм.
  • Масса: 1.3 кг.
«Виброшлифовальная машина DeFort, DFS-135N, 135 Вт, 187х90 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.