Описание товара

Умывальник дачный Акватекс незаменим для усадьбы, дачи, гаража, мастерской и других мест, где нет центрального водопровода и канализации. Современный вид и современный дизайн позволит умывальнику прекрасно вписаться в любой интерьер.

Умывальник отличается удобной сборной конструкцией. Кран может быть выполнен из металла или пластика (в зависимости от партии).

Гальваническое цинковое покрытие бака. Усиленная стойка бака. Размеры умывальника: 55 х 150 х 45. Умывальник дачный «Акватекс» незаменим для усадьбы, дачи, гаража, мастерской и других мест, где нет центрального водопровода и канализации. Современный вид и современный дизайн позволит умывальнику прекрасно вписаться в любой интерьер.

Умывальник выполнен из высококачественной стали 0,7 мм, окрашен прочной краской. Конструкция умывальник сборная, состоит из тумбы, которая незаметно скрывает способ отлива воды и позволяет производить отвод воды даже в канализацию, и бака с металлическим краном и пробкой для слива воды. Бак изнутри обработан гальваническим цинковым покрытием, которое обеспечивает долговечность изделия и исключает появление ржавчины.

Вес бака 12 кг, бак упакован в прочную коробку евростандарта с ручками, что обеспечивает удобство при транспортировке.

«Умывальник металл, с мойкой, пластик, Акватекс, 20 л, белый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.