Контейнер пищевой пластик, 2 л, 22х22х9 см, в ассортименте, Альтернатива, Фруктовое ассорти, М3638

увеличить
Цена:
77.88 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 25 шт. 25 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Емкость идеально подходит для хранения пищи, фруктов, ягод, овощей. В ней также можно хранить разнообразные сыпучие продукты. Изделие удобно брать с собой на работу, учебу, пикник или просто использовать для хранения пищи в холодильнике. Можно использовать в микроволновой печи (без крышки), а также мыть в посудомоечной машине.

Емкость изготовлена из высококачественного пищевого пластика, который абсолютно безопасен для здоровья. Стенки емкости прозрачные. Благодаря этому можно видеть внутренность контейнера. Крышка из эластичного материала плотно закрывается, дольше сохраняя продукты свежими. Привлекательный декор надежно держится на корпусе емкости. Он не отслаивается и не повреждается в процессе использования.


Размеры: 205x205x90 мм
Объем: 2 л
Бренд: Альтернатива
Страна-производитель: Россия

«Контейнер пищевой пластик, 2 л, 22х22х9 см, в ассортименте, Альтернатива, Фруктовое ассорти, М3638» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.