Пруд садовый декоративный Ручеек мини, черный, Полимерлист

увеличить
Цена:
362.25 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Декоративные пруды для фонтанов, водопадов и каскадов, являются стилизованным элементом любых интерьерных и ландшафтных композиций.

Декоративные пруды лёгкие по весу, не теряют со временем свой оригинальный цвет, абсолютно устойчивы к влаге и любым погодным условиям.

Садовый пруд, окружённый зеленью, также отлично смотрятся как отдельный элемент любого интерьера и ландшафта, привнося элемент настоящего природного водоёма. Украсить декоративный пруд можно с помощью оригинального фонтана и подсветки.

Пластиковый пруд — изумительная находка для тех, кто хочет создать небольшой садовый пруд. Лишь относительно недавно эти изделия приобрели огромную популярность среди владельцев небольших участков земли, где «особо не размахнешься» со строительством капитального водоема. Преимущества пластиковых искусственных прудов перед капитальными очевидны:

  • дешевизна — цена приобретения искусственного пластикового водоема не идет ни в какое сравнение со стоимостью бетонного. Особенно если учесть, что для него лучше использовать специальные, водостойкие марки цемента или бетона;
  • экономия времени — искусственные пруды из пластика вам только нужно заглубить в почву, тогда как строительство капитального водоема — дело долгое и сложное;
  • гигиеничность — со временем бактерии вне всякого сомнения скапливаются на стенках любого искусственного водоема. Пластик более гигиеничен — его легко можно промыть, тогда как на бетонной шершавой емкости бороться с вездесущими микроорганизмами, водорослями и грибками значительно труднее.
Характеристики:
  • Материал: пластик.
  • Вес: 0,5 кг.
«Пруд садовый декоративный Ручеек мини, черный, Полимерлист» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.