Описание товара

Пылесос с контейнером Samsung SC4477, 2 кВт

Описание

С пылесосом Samsung SC4477 вы наведете чистоту в вашем доме быстро и без усилий. Пылесос удаляет пыль и аллергены с тканей. Это значит, что данная модель — лучший выбор для тех, у кого дома домашние питомцы, а также для тех, кто страдает аллергией.

Samsung использует микрофильтры HEPA для обеспечения чистого выхлопа во время работы пылесоса. Поглощая микрочастицы и другие аллергены, включая жидкие частицы, фильтры HEPA создают чистую воздушную среду в помещении. Фильтрующие свойства микрофильтров HEPA подтверждены исследовательскими институтами Германии.

Уникальная двухкамерная система Twin Chamber System компании Samsung включает две рабочие камеры, благодаря чему повышается эффективность чистки и сохранение высокой мощности всасывания. Поскольку частицы пыли увлекаются вихревым потоком воздух во внутреннюю камеру, частицы мусора удаляются из потока воздуха под действием центробежных сил. В результате крупные частицы пыли и мусора остаются во внешней камере и легко удаляются при опустошении пылесборника.

Техническая информация

Максимальная потребляемая мощность2000 Вт
Мощность всасывания370 Вт
Уровень шума84 дБ
Тип пылесборникаконтейнер
Объем пылесборника1.3 л
Тип трубкителескопическая стальная
Длина сетевого шнура6.1 м
Радиус действия9.2 м
Ширина зоны чистки265 мм
Размер272х398х243 мм
Вес нетто4.6 кг
«Эл.Пылесос Samsung SC4477 с контейнером 2000Вт мощность всасывания 370Вт циклон.фильтр» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.