Описание товара

Удобрение для томатов, баклажанов, сладкого перца Добрая сила 1 л применяется для подкормки томатов, баклажанов, сладкого перца и картофеля. Способствует хорошему росту растений и получению высокого урожая.

Имеет в составе полный комплекс веществ, необходимых для сбалансированного и полноценного питания растений: Азот, фосфор, калий: для обеспечения жизнедеятельности. Микроэлементы в хелатной форме: для полноценного питания.

Гуминовые кислоты: активный природный стимулятор для восстановления почвы и иммунитета растений. Витамины B1, PP: ускоряют начало цветения, делают его продолжительным и интенсивным. Янтарная кислота: активирует основные процессы роста и развития растений.

Способ применения: 10 мл средства разводят в 10 л воды. Норма расхода раствора соответствует обычному поливу. Максимально допустимая концентрация не более 15 мл на 1,5 л воды.

«Удобрение Овощное №2, для томатов, баклажанов и перца, органоминеральное, жидкость, 1 л, Добрая сила» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 9 шт. / 9 шт.