Коврик для ванной, антискользящий, 0.47х0.67 м, вспененный ПВХ, Вилина, Бали, 68261

увеличить
Цена:
209.90 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 15 шт. 15 шт.


В наличии 20 шт.
- +

Описание товара

Коврик из вспененного ПВХ «БАЛИ», как окно на райский остров. Глядя на него ощущаешь дуновение океанского бриза. Он создаёт в ванной комнате атмосферу покоя и блаженства. Поверхность коврика покрыта дренажными отверстиями, для отвода влаги. Обладает антискользящим эффектом, мягок и приятен на ощупь.


Коврики для ванной из ПВХ, произведенные с применением технологии фотопечати, не только отличаются богатством расцветок и размеров, яркостью, насыщенностью и реалистичностью изображений, но и не теряют этих качеств даже спустя долгое время использования. Такие коврики хорошо впитывают влагу, гигиеничны и не теряют первозданный внешний вид даже после стирки в стиральной машине, они просты в уходе, их можно использовать в любых помещениях.


Состав: вспененный ПВХ, фотопечать.

«Коврик для ванной, антискользящий, 0.47х0.67 м, вспененный ПВХ, Вилина, Бали, 68261» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 15 шт. / 15 шт.