Описание товара

Краны и вентили для бытовых приборов Profactor устанавливаются на трубопроводах, имеющих дополнительные требования к внешнему виду сантехнических систем. Надежная конструкция и качественное хромовое покрытие гарантируют долговечность эксплуатации и высокие эстетические параметры систем, в которых они используются. Конструктивное разнообразие хромированных кранов и вентилей позволяет подключать к трубопроводам водоснабжения различные виды сантехнического бытового оборудования.

Сотни тысяч установленных изделий в разных странах, а также рекомендации сервисных центров по монтажу бытовых приборов подтверждают высокое качество и доверие потребителей к продукции торговой марки Profactor. Соблюдая стандарты и конфигурации, наиболее востребованных данным рынком товаров, инженеры компании сделали акценты на качестве используемых материалов и прочности исполнительных элементов.

Классическая модель трехходового крана для автоматических стиральных машин входит в категорию наиболее востребованных рынком товаров, используемых при подключении бытового оборудования к системе водоснабжения.

Простота и надежность конструкции — эти качества выделяют этот кран в ассортименте арматуры, применяемой для подключения сантехнического оборудования. Производитель представляет самые прочные краны данной модели. Дополнительным преимуществом является применение металлической ручки в конструкции изделия, гарантирующей ее прочность в течении всего срока эксплуатации.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Номинальный размер: DN15х20х15.
  • Присоединительная резьба G: 1/2"х3/4"х1/2".
  • Максимальное рабочее давление: 10 бар.
  • Температура рабочей среды: –10°С +100°С.
  • Класс герметичности затвора: «А».
  • Особенности конструкции: трехходовой.
  • Средний срок службы: 20 лет.
«Кран для бытовых приборов, 1/2"х3/4"х1/2", г-ш-ш, трехходовой, ProFactor» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.