Краска воднодисперсионная, Formula Q8, акриловая, интерьерная, матовая, 1.5 кг

увеличить
Цена:
97.27 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Белоснежная водно-дисперсионная краска Престиж Q8 прекрасно подходит для оформления современных интерьеров. Ее полиакриловый состав не обладает резким запахом и наносится без потеков и разбрызгивания. Краска может быть заколерована в различные цвета, и после высыхания образует матовую поверхность.

  • Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера, смесь наполнителей, целевые и антисептические добавки, вода..
  • Расход: На однослойное покрытие: 90-100 г/м²
    На двухслойное покрытие: 180-200 г/м².
  • Высыхание: Одного слоя при температуре 20±2°С и влажности воздуха 65±5% — не более 40 минут
    Между слоями 1,5-2 часа.
  • Растворитель: Питьевая вода.
  • Морозоустойчивость: Выдерживает 5 циклов замораживания-оттаивания при температуре до -40°С..
  • Срок годности: 24 месяца.

Применение

Краска прекрасно подходит для отделки стен и потолков в сухих помещениях. Наносится на поверхности на минеральной, древесной и бумажной основе (кроме металлических поверхностей), в т.ч. оштукатуренные, кирпичные, бетонные, деревянные, гипсокартонные поверхности, а также ДВП, ДСП и т.д.

Способ применения. Краска готова к применению. В случае замораживания оттаять в течение 24 часов при комнатной температуре. Перед использованием тщательно перемешать. При необходимости разбавить питьевой водой, но не более 5% по массе.
Окрашиваемую поверхность предварительно очистить, от пыли и грязи, дать высохнуть.
Покрасочные работы рекомендуется проводить при температуре от +15°С до +35°С и влажности воздуха ниже 80%. Для получения качественного покрытия рекомендуется двухслойное нанесение. Краску наносят валиком, кистью или методом распыления. Поверхность готова к эксплуатации через 24 часа после нанесения последнего слоя.

Меры предосторожности. При попадании в глаза и на кожу, промыть большим количеством воды. Для защиты рук использовать резиновые перчатки. При проведении лакокрасочных работ, рекомендуется проветривать помещение. Хранить в недоступном для детей месте, в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С.
Утилизация. Не выливать в канализацию, водоем, на почву. Сухую пустую тару сдать на свалку. Жидкие остатки передать в места сбора вредных отходов.

«Краска воднодисперсионная, Formula Q8, акриловая, интерьерная, матовая, 1.5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.