увеличить
Цена:
1 041.87 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Монолит РЦ — универсальный электрод с рутил-целлюлозным покрытием для широкого применения в промышленности и быту.

Электроды Монолит РЦ отличаются от аналогичных товаров других производителей уменьшенной величиной выделений и интенсивностью образования сварочного аэрозоля и марганца при сварке металла. Это было достигнуто путём подбора высококачественного сырья и высоким уровнем контроля технологических процессов при производстве электродов.

Рутил-целлюлозные электроды отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги, обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формирование металла шва и легкую отделимость шлаковой корки.

  • Диаметр: 4 мм.
  • Коэффициент наплавки: 8.5-9.5 г/А-ч.
  • Расход электродов на 1 кг наплавленного металла: 1.75 кг.

Применение

Электрод Монолит РЦ предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для электродов диаметром 5 мм).

Электроды этой марки малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других поверхностных загрязнений и подходят для сварки угловых, стыковых, нахлесточных соединений из металла толщиной от 3 до 20 мм. Электрод РЦ можно легко сгибать без повреждения обмазки, что позволяет проводить сварку даже в труднодоступных местах.

При нормальных условиях хранения электроды не требуют прокалки перед сваркой. А в случае увлажнения перед работой их требуется просушить при температуре 100-120°С в течение 25-30 минут.

«Электроды Monolith, RC АНО-36, 4 мм, 2.5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.