Описание товара

Rexona Дезодорант-спрей "Невидимый на черном и белом" для мужчин - уникальный дезодорант-антиперспирант в виде спрея, который на 100% защищает от неприятного запаха пота. Этот дезодорант-антиперспирант был создан специально для белой и черной одежды. Он не оставляет совершенно никаких следов на одежде, при этом эффективно и надежно защищая от запаха пота. Действие дезодоранта длится на протяжении 48 часов. Обладает нежным, ненавязчивым ароматом. Обеспечивает ощущение сухости, комфорта и придает уверенность в себе. Не вызывает совершенно никаких аллергических реакций и раздражений на коже.

Меры предосторожности:Хорошо встряхнуть перед использованием. Распылять в область подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть. В случае засорения диффузора промойте его горячей водой.

Способ применения:Баллон находится под давлением. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагреванию свыше 50'С. Не вскрывать и не сжигать баллон даже после использования. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Держать вдали от открытого огня, искр, очагов воспламенения. При использовании не курить. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза, на раздраженные участи тела. Намеренно не вдыхать. Использовать только для целей, указанных на упаковке. Не использовать в затхлой атмосфере.

  • Объем : 150 мл.
  • Температура хранения: 5-25° C.
«Дезодорант Rexona, Invisible, для мужчин, спрей, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 24 шт.