увеличить
Цена:
2 968.67 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Дрель-шуруповерт аккумуляторная Интерскол ДА-10/12М2 обладает никель-кадмиевым аккумулятором, автоматической блокировкой шпинделя, эффективной подсветкой рабочей зоны, одномуфтным быстрозажимным патроном и универсальным одночасовым зарядным устройством. Инструмент подходит для выполнения широкого спектра работ, мощен и прост в использовании.


Частота вращения - 0-400-1400 оборотов в минуту
Максимальный диаметр сверления в металле - 0 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине - 20 мм
Масса - 1.58 кг
Масса аккумулятора - 0.58 кгПрименение

Дрель-шуруповерт аккумуляторная предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах, а также для работы с резьбовыми соединениями. Может применяться при сборке мебели, монтаже различных конструкций, выполнении ремонтных, строительных и отделочных работ как внутри зданий, так и на улице. Машина может быть использована как для бытового, так и для профессионального применения.

Приступая к работе, проверьте уровень зарядки аккумуляторной батареи, установите необходимый предельный момент затяжки. Зажмите сверло в патроне и опробуйте работу машины на холостом ходу в течение 10 секунд.

Меры безопасности

  • Не эксплуатируйте дрель во взрывоопасной среде!
  • Не подпускайте детей и посторонних лиц к инструменту в процессе его работы.
  • Оберегайте инструмент от воздействия влаги, высоких температур, огня или прямых солнечных лучей.
  • При работе пользуйтесь индивидуальными защитными средствами.
«Дрель-шуруповерт аккумуляторная, Интерскол, ДА-10/12М2, 12 В, кейс» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.