Описание товара

Специализированное удобрение для ягодных культур. Используется для корневой и внекорневой подкормки земляники, клубники, малины, смородины, крыжовника, ежевики и других ягод. Содержит больше калия для усиления плодообразования, увеличения размеров ягод. Ускоряет созревание, способствует накоплению сахаров и витаминов. Увеличивает урожай на 30-40%. Отличные результаты дает и для ягодных культур, выращиваемых в декоративных целях (например, снежноягодник).

Состав: азот(N) - 15%, фосфор(Р2О2) - 21%, калий(К2О) - 25%, бор(В), медь(Сu), цинк(Zn), марганец(Мn), железо(Fe), молибден(Мо).

Норма расхода: 25 г удобрения растворите при перемешивании в 10 л воды.

Смородина, крыжовник и др. - корневые и некорневые подкормки: 1-я - через 2 недели после посадки, последующие с интервалом 10-14 дней. Расход рабочего раствора при опрыскивании - 1,5-2 л/куст; при поливе - 1-10 л/куст.

Земляника - корневые и некорневые подкормки: 1-я - через 2 недели после посадки, последующие с интервалом 10-14 дней. 50 г хватает на 20 л рабочего раствора, раствор используют при поливе - 1-3 л/кв.м; при опрыскивании -3 л/100 кв.м.

«Удобрение Агрикола, для картофеля универсальное, минеральный, гранулы, 2.5 кг, Green Belt» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.