Описание товара

Предлагаем вашему вниманию кофеварку Redmond RCM-1502 с возможностью приготовления великолепной молочной пенки для капучино и кофейных напитков на основе эспрессо. Объем колбы из термостойкого стекла рассчитан на приготовление 2-4 чашек за цикл (в зависимости от их размера). При желании вы можете разливать готовый кофе сразу в две чашки, установив специальный адаптер. Для получения наилучшего результата посуду можно предварительно разогреть на специальной подставке.

В комплект RCM-1502 входят две фирменные кофейные чашки от Redmond.

Технические характеристики:
  • Мощность: 800 Вт.
  • Напряжение: 220 В.
  • Частота: 50-60 Гц.
  • Емкость резервуара: 240 мл.
Применение:

Перед первым использованием

Корпус прибора протрите влажной тканью, после чего тщательно высушите. Наполните резервуар для воды до максимального уровня и проведите полный рабочий цикл, не устанавливая съемный фильтр и не насыпая кофе. После окончания цикла очистки воду слейте.

Приготовление кофе

Залейте чистую холодную воду в резервуар для воды. Установите колбу на лоток для сбора капель. Переведите выключатель в рабочее положение. После этого загорится световой индикатор и вскоре начнется подача кофе в колбу. Когда подача кофе прекратится, снимите колбу и разлейте кофе по чашкам. По окончании работы выключите кофеварку.

Приготовление капучино

После приготовления кофе налейте в кружку необходимое количество молока. Кружка должна быть достаточно большой, т.к. объем образовавшейся пены будет превышать объем молока в 3 раза. Поднесите кружку с молоком к соплу и включите режим подачи пара. После образования достаточного количества пены выключите кофеварку. Кофе разлейте по кружкам, положив сверху молочную пену.

«Кофеварка электрическая, капельная, 0.24 л, Redmond, RCМ-1502, 720 Вт, полуавтомат, для молотого кофе, приготовление - капучино, 1502» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.