Код товара: 182293 Перейти к бренду «Profflex»

(53)
увеличить
Цена:
134.47 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Очиститель монтажной пены Profflex используется для устранения незатвердевшей монтажной пены с оконных и дверных монтажных конструкций, рам, проемов, откосов, одежды, а также для промывки монтажных пистолетов.

  • Условия хранения: Хранить в недоступном для детей месте; не допускать нагрева баллона свыше +50 °С.
  • Срок годности: 36 месяцев с даты производства.

Применение

Для промывки монтажного пистолета необходимо привинтить очиститель к пистолету и несколько раз нажать на курок пистолета до его полной промывки. Для очистки одежды и монтажных конструкций необходимо использовать адаптер-распылитель.
В процессе работы рекомендуется использование рабочей одежды, защитных очков, респиратора и перчаток. Следует избегать попадания очистителя в глаза. При попадании в глаза следует незамедлительно промыть их большим количеством воды. При попадании на кожу смыть водой с мылом. Не следует вдыхать пары очистителя — это может вызвать раздражение органов дыхания. При необходимости обратитесь к врачу.
Очиститель монтажной пены легко воспламеним! Запрещается распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Баллон находится под давлением. Запрещается разбирать или сжигать баллон даже после полного использования.

«Очиститель от монтажной пены, 0.5 л, Profflex» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.